Мураев про второй тур: Убийца дракона сам становится драконом

Недавно в кинобазе появился сериал Зеленского про его «президентство» Недавно в кинобазе появился сериал Зеленского про его «президентство»

Нардеп Евгений Мураев негативно относиться как к кандидату в президенты Петру Порошенко, так и Владимиру Зеленскому.


Он разразился свежим постом в соцсети Фейсбук.

«За кого голосовать во втором туре? В первую очередь – против Порошенко. Еще пять лет его безумной, кровавой, жадной до любых денег власти страна просто не переживет. И многие из нас тоже.

Однако это не означает, что нужно непременно голосовать за Зеленского. Я не могу призывать своих сторонников, однопартийцев и друзей делать это по той простой причине, что, едва открыв рот Владимир Александрович начал превращаться в такого же Порошенко. Особенно после встречи с посланцем Госдепа Волкером – сказал лидер партии «Наши». 

Он рапортует, что недавно в кинобазе появился сериал Зеленского про его «президентство».

«Совсем неслучайно, мне кажется, в кинобазе Netflix вдруг появился «Слуга народа», а в политическом лексиконе Зеленского – одобрительные слова по поводу МВФ, Ульяны Супрун и НАТО, американских инструментов управления Украиной. Убийца дракона сам становится драконом еще до окончания схватки.

Поэтому если вам лично нравится Зеленский – голосуйте за него. Если не нравится, как мне – можно заполнить бюллетень так, чтобы он считался недействительным. Это тоже проявление гражданской позиции. И в таком случае он точно не будет заполнен вместо вас теми же руками, которые вытащили во второй тур худшего и самого ненавидимого президента в истории Украины», – подытожил он.

Даже некомпетентный Зеленский нанесет меньше вреда Украине, чем Порошенко, оставшийся на второй срок, считает Мураев.

Напомним,  Мураев интересно высказался о скандале с Укроборонпромом.

«Понятно, что, когда всплыли схемы Свинарчуков, невозможные без ведома и участия президента, многим стало обидно. Как в том фильме: «На его месте должен был быть я» (цитирует Юрия Никулина в «Бриллиантовой руке» – ред.).

Но это не меняет близкого родства тех, кто сегодня в ссоре. Свиньями может бросать в ответ и обвиняемая сторона. Но отвратительнее всего выглядят штатные пропагандисты, которые еще недавно пели песни про «наших героев и защитников», а теперь рассказывают про их предательство и работу на врага.

А завтра, если будет команда сверху и небольшой гонорар, расскажут про мародерство, пытки, похищение людей и прочие достижения, которые всегда ими же яростно отрицались. Можно назвать это лучшим воплощением достоинства, которое принесла нам небезызвестная революция», – подытожил он.

Отметим, Мураев попался на декларации, которую он внес еще до официльной отставки кандидата в президенты.

«Установлено, что Евгений Мураев задекларировал корпоративные права в хозяйственном обществе, однако недостоверно указал информацию о размере своего взноса в уставный капитал общества, отметив его меньше на 950 853 грн. Также недостоверно указал информацию о финансовых обязательствах», – сказало НАПК.

Еще раньше билл-борды Мураева подверглись атаке вандалов.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.