Оказывается, Мураев женился во второй раз. А мы и не знали…

Молодожены счастливы Молодожены счастливы

Брак с юристом Екатериной Гордиенко нардеп и кандидат в президентской гонке Евгений Мураев заключил еще в декабре 2018 года.


Идущий в президенты Украины даже показал обручальное кольцо.

Об этом пишет Гордон.

«Моей супруге двадцать шесть лет, она юрист и очень целеустремленный человек», – подчеркнул Мураев.

Кандидат на главный пост в Украине не понимает слухи о том, что у него есть любовница.

Мураев и Гордиенко женились в Одессе.

«У нее есть хобби – она снимается в фильмах. Никаких пропагандистских фильмов не было, это была какая-то новогодняя комедия.

К сожалению, наше Госкино не в состоянии снимать интересные фильмы, и вот оно как раз снимает пропагандистские. Я считаю, что этот вопрос надо раз и навсегда снять с повестки дня», – заявил он.

Он также опроверг молву о том, что его первая супруга Валерия является родственницей бывшего однопартийца «За жизнь» Вадима Рабиновича.

«Никаких родственных отношений с Рабиновичем у нее не было и нет, и из-за этого мы не ссорились, поскольку я в разводе около двух лет», – сказал он.

Напомним: о том, что Мураев живет с молодой актрисой, которая снимается в пропагандистском кино России, и бросил семью как раз по этому поводу, разместили несколько сайтов Украины.

Сама Екатерина на своей странице на Фейсбуке в декабре рассказывала, что фильм «Спасибо деду за победу» – комедия для всей семьи.

К сожалению, она не вышла в прокат.

«Или, к примеру, слушаю сцену похищения Нины Шуриком – и вспоминаю, как два года назад почти так же вязали и похищали меня. Было это в Абхазии, на съемках комедии Тимура Тании об отношениях поколений внутри семьи.

Дед, стремясь заслужить восхищение внука, рассказывает ему о своей молодости, отчаянно привирая и приукрашивая: и бабушку он от бандитов спас, и усы Гитлеру оторвал, и вообще немцев только благодаря ему и победили.

Вид у меня на съемках был очень колоритный – как положено: в красивенном национальном костюме, с кинжалами за поясом и двумя черными косами. Как такую-то не спасти?))»,  – сказала Гордиенко.

Отметим, в Харькове 15 февраля вандалы облили краской щит Евгения Мураева. Билл-борд стоит на проспекте Тракторостроителей, 79.

Еще немного ранее двое человек разгромили билл-борды Бойко и Мураева.

Неизвестных было двое. Еще один снимал все это на камеру.

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.