Представители партий из Украины и депутаты в Харьковской области вовсю раздавали детям сладости

Предвыборная агитация - детям Предвыборная агитация - детям

Только агитаторша из политической партии «Наши» раздала детям спортивные костюмы.


Члены украинских партий и мажоритарные депутаты поздравили избирателей и будущий электорат с Рождеством и Новым годом.

Для этого политики организовали праздники, на которых раздавали подарки.

Председатель Харьковского отделения радикальной партии Олега Ляшко Владимир Миненко 3 января посетил детские сады города Первомайска и села Алексеевка. Он выступил с речью перед детьми и раздавал им подарки.

На следующий день Миненко посетил Харьковский городской центр социально-психологической реабилитации. Там он поздравил его воспитанников и тоже подарил им сладости, рассказав о деятельности Олега Ляшко.

Но кроме поздравлений и сладостей депутаты вручали людям символику своей партии, что намекает на досрочную агитацию перед выборами.

Под руководством депутата Кондрашевского сельсовета от ВО «Батькивщина» Наталья Казарезовой 4 января прошел праздник со Шреком и другими героями мультфильмов. Волонтеры от партии Юлии Тимошенко 2 января в Купянском районе раздавали календари и газеты с новогодними поздравлениями от кандидата в президенты.

Глава «Оппоблока» в Харьковской области Владимир Шенцев 4 января устроил цирковое представление за счет своего благотворительного фонда. Согласно данным, которые есть на сайте цирка, политику торжество могло обойтись от 1600 тысяч до 600 тысяч гривен. Депутат Харьковского облсовета от «Оппоблока» Светлана Белохвостенко побывала в Чугуевском городском центре социально-психологической реабилитации детей и подарила им сладости от фонда Шенцева.

Кроме лидера «Оппоблока» еще один депутат партии Виталий Хомутынник отметился в Немышлянском, Слободском и Индустриальном районах Харькова. Его благотворительный фонд устроил детям представление в цирке еще 29 декабря.

Под руководством депутата Кондрашевского сельсовета от ВО «Батькивщина» Наталья Казарезовой 4 января прошел праздник со Шреком и другими героями мультфильмов. Волонтеры от партии Юлии Тимошенко 2 января в Купянском районе раздавали календари и газеты с новогодними поздравлениями от кандидата в президенты.

Депутат от БПП «Солидарность» Александр Грановский помог 4 января организовать спектакль для детей в Киевском районе Харькова. Там политик выступил с речью и раздал детям подарки.

Отметим, он распрострянял агитационные листочки еще в 2018 году.

Председатель Печенежского районной организации партии «БПП «Солидарность» Лариса Яровая подарила наборы сладостей детям участников АТО и ООС.

Председатель отделения «БПП «Солидарность» в Двуречанском районе Ирина Григоренко поступила также как Яровая и поздравила детей участников АТО и ООС такими же подарками.

Депутат-мажоритарщик, который входит в «Партию «Возрождение», Валерий Писаренко раздал детям из детского садика №179 подарочные наборы. В праздничную коробку с конфетами была вложена открытка, на которой Писаренко держит новогоднюю елочку.

Депутат Харьковского областного совета и лидер Харьковской региональной организации партии «Наши» Валерия Мураева раздала детям сладости под елкой в Змиеве во время ее открытия. Также бывшая жена лидера «Наших» Евгения Мураева посетила учебно-воспитательный комплекс №1 и там водила хороводы, сняла видео с новогодним поздравлением, а после подарила детям спортивные костюмы, сладости и фрукты.