Судья Плетнев в шоке от песнопений под его домом

Ряполов, уходи! Ряполов, уходи!

Служитель Фемиды подал официальное заявление о бесчинствах «лжеактивистов» под его домом в Большой Даниловке.


В его заявлении на имя главы Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка говориться следующее.

«Когда я уехал на работу, около 8:40, к моему дому прибыли более 15 неизвестных лиц, которые начали кричать под двором, угрожать расправой, напугали мою тещу и младшую дочку 6-летнего возраста, которые в это время находились дома. При этом указанным лицам известно, что это дом судьи и что я в указанное время уже на работе, а потому не могу противодействовать им», - сказал судья.

Об этом пишет Украинская правда.

«Я немедленно сообщил об этих действиях в полиции по телефону 102. Прошу принять соответствующие меры», – рассказал Плетнев.

«В 5:30 забор моего дачного дома, в котором я живу с семьей, неизвестные обклеили листовками оскорбительного и унижающего меня как судью содержания.

На листовках был тот же логотип, что и на сообщениях, полученных  по телефону, а также фото меня и еще двух человек, один из которых – народный депутат, которого я знаю только «визуально», а другой – неизвестный мне мужчина», – поведал он.

Харьковский общественник Сергей Ряполов, который утверждает, что ему поломал нос Геннадий Кернес, является администратором "флеш-моба патриотов" под домом Плетнева в Большой Даниловке.

Ряполов оперативно разместил видеоролик, на котором несколько молодых людей стоят у дома Плетнева с муляжом человека на виселице.

Когда полицейские, задержав шестерых участников пикета, те в ответ затруднились что-то говорить о плане на 4 октября, только рассказали, что Плетнев был связан с народным депутатом, который в свое время имел отношение к группе компаний АИС.

Напомним, накануне некий «хакер» Sean Baker (для справки Шон Бейкер – известный американский кинорежиссер, кинооператор, продюсер, сценарист и редактор) написал в Фейсбуке, что лично прослушивал телефонные разговоры народного депутата Святаша и судьи Плетнева.

 

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.