В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Харьковским журналистам запретили вести видеосъемку заседания Апелляционного суда по иску экологической инспекции к Коксовому заводу.
Харьковским журналистам запретили вести видеосъемку заседания Апелляционного суда по иску экологической инспекции к Коксовому заводу.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила харьковский блоггер Елена Донна Кихот.
«Пришли в админсуд на Марьинскую- Коксовый завод был удивлен нам изрядно. С коксовым вместе приперся некий Сергей Евсюков- называет себя журналистом, тесно сдружился с донецкими бандюками, ходит следом. Зашло в зал юное дарование судья Спиридонов. Начал заседание и вдруг увидел у меня фотик в руках. Как возбудился !!!! Я бы даже сказала испугался. Видео я прекратила- хотела суд досмотреть», - написала она.
Также она сообщила, что суд отказал в удовлетворении иска экоинспекции.
«Мотив отказа у судьи железный - раньше ж работали по запрещенной технологии, вы их не останавливали, так почему сейчас они должны прекратить ??? Повторил несколько раз- вы ж их не останавливали раньше ? Так зачем сейчас это делаете ???», - сказано в сообщении.
Отметим, что подобные нарушения Закона происходят во многих городах Украины.
Как сообщает на своей странице в соцсети Facebook один из руководителей харьковского «Правого сектора» Юрий Лихота, подобные инциденты произошли в Волчанске и Кривом Роге.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.