В Волчанске заканчивают строительство спорткомплекса

Физкультурно-оздоровительный комплекс откроют 4 августа, когда жители Волчанска будут праздновать День города.


Об этом вчера, 24 мая, сообщил вице-губернатор области ХОГА Евгений Шахненко во время инспеционной поездки на строительство ФОКа.

«Строительство Волчанского ФОКа выходит на завершающую стадию. На объекте выполнены отделочные работы, во всех помещениях и комнатах смонтированы системы освещения и отопления, оборудованы санитарные узлы. Сейчас на территории комплекса проводятся наружные работы: укладывается плитка, готовится основа под асфальтирование подъездных путей», - рассказал Евгений Шахненко.

Он провел на объекте рабочее совещание с застройщиками и представителями районного руководства, на котором обсудили возможные изменения проекта.

В частности, речь шла о дополнениях, связанных с потребностями граждан с ограниченными физическими возможностями, для которых необходимо предусмотреть строительство въездного пандуса и соответствующее оборудование санитарного узла.

Кроме того, на территории комплекса планируется обустроить детскую игровую площадку.

По словам застройщиков, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса будет закончено ко Дню Волчанска, который отмечают 4 августа.
 

Материалы по теме