В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Десять депутатов горсовета стали замами городского головы.
Это Игорь Терехов, Татьяна Чечетова-Терашвили, Светлана Горбунова-Рубан, Тьяна Овинникова, Татьяна Таукешева, Марина Стаматина, Александр Попов, Андрей Руденко, Евгений Водовозов и Михаил Фатеев.
Депутаты «Самопомiчи» отказались голосовать за заместителей мэра. В своем выступлении депутат фракции Игорь Черняк сообщил, что в налоговых декларациях некоторых кандидатов в вице-мэры обнаружены несоответствия, поэтому фракция отказывается голосовать
Дополнено
Депутаты горсовета проголосовали за заместителей заместителей мэра.
Игорь Терехов первый заместитель городского головы;
Татьяна Чечетова-Терашвили по-прежнему будет управлять делами исполкома горсовета,
Евгений Водовозов продолжит заниматься инфраструктурой,
Светлана Горбунова-Рубан – здравоохранением и социальной защитой населения,
Татьяна Овинникова – градостроительством, архитектурой и земельными отношениями,
Александр Попов – вопросами семьи, молодежи и спорта,
Андрей Руденко – жилищно-коммунальным хозяйством,
Марина Стаматина – вопросами правового обеспечения.
Татьяна Таукешева
Михаил Фатеев.
«Говорят, что у меня много заместителей, что их количество надо сокращать. Но хочу сказать, что эта структура показала свою эффективность в прошлом созыве. Я считаю, что каждое направление развития города требует особого внимания, особенно при подготовке стратегических планов на 10 лет вперед, чем и занимаются, в частности, мои заместители», - сказал Геннадий Кернес.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.