Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин принял участие в открытии после реконструкции детского лагеря «Лесная поляна»
Губернатор Харьковщины Михаил Добкин принял участие в открытии после реконструкции детского лагеря «Лесная поляна»
Напомним, после трехлетнего перерыва лагерь, расположенный под Харьковом, снова откроется для детей с 1 июля. И отдохнут в нем сначала за бюджетные средства ребята-сироты и полусироты.
«Хочу сказать слова благодарности всем тем, кто открыл этот лагерь. Помещения находились в ужасном состоянии. Территория тоже была не подготовлена к приему детей. Но уже с мая усилиями местной власти, предприятий, бизнеса сделаны серьезные усилия по приведению помещений в порядок», – отметил губернатор.
«Здесь опять будет звучать детский смех, снова будут играть, и дети получат возможность оздоровиться в одном из самых живописных уголков нашей области», – подчеркнул он.
Также Добкин рассказал, что из года в год здесь будут осваиваться средства, направленные, в частности, на дальнейший ремонт корпусов – поскольку в спальном корпусе еще третий этаж не отремонтирован.
Строители преподнесли губернатору подарок: стеклянный футбольный мяч. М. Добкин принял подарок, и тут же передарил его лагерю.
Напомним, детское оздоровительное учреждение «Лесная сказка», которое находится на балансе КП «Горэлектротранс», было передано в собсвенность «Тепловых сетей Харьковского района». М. Добкин побывал в нем 23 июня.
Экс-нардеп регионал Михаил Добкин заявил, что будет баллотироваться на пост мэра Киева.
В Дзержинском районном суде Харькова перенесли подготовительное заседание по делу, фигурантом которого является экс-нардеп Михаил Добкин.