На одном из участков Харьковщины украли все плакаты с данными кандидатов
Кому приглянулись плакаты кандидатов?
Все попытки оппонентов партии власти по созданию ситуации непризнания результатов выборов, либо общественного мнения, что они провалены, не удались.
Об этом заявил заместитель председателя Харьковской областной организации Партии регионов по вопросам планирования избирательной кампании Евгений Савин.
Он напомнил, что на это были направлены постоянные усилия оппозиции – давление на работу избирательных комиссий, смена их руководителей и многое другое.
«Ситуация действительно тяжелая, но мы справились. Комиссии открылись и работают. Со всеми провокациями разобрались», – отметил замглавы ХОО ПР.
Тем не менее, заявил Е. Савин, продолжаются попытки со стороны оппозиционной силы внести дезорганизацию в работу участковых комиссий.
«Например, на одном из участков, по которым баллотируюсь в том числе и я, сорвали все плакаты с данными всех 11 кандидатов, идущих по мажоритарному округу. Их, попросту говоря, украли. Естественно, прибежали все кандидаты и начали кричать, что мол, никто о нас не узнает», – отметил регионал.
Е. Савин подчеркнул, что ПР готова к дальнейшим провокациям.