Янукович поручил Азарову презентовать новый состав Кабмина

кабмин Кабмин обновит состав

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Украины Николаю Азарову в пятницу, 8 октября, презентовать новый состав Кабинета министров Украины.


Об этом на пресс-конференции во время экономического форума в Трускавце (Львовская обл.) сообщил вице-премьер Виктор Тихонов.

«Премьер-министр получил задачу завтра представить новый состав Кабмина Украины, какой он будет – завтра увидим вместе с вами, но я думаю что это будет старый-новый состав Кабмина», – сказал В.Тихонов.

Напомним, 4 октября министр юстиции Украины Александр Лавринович заявил, что на этой неделе В.Янукович уволит двоих вице-премьеров, чтобы состав правительства соответствовал нормам Конституции Украины.

Напомним также, в четверг, 7 октября, Верховная Рада привела 32 закона в соответствие с Конституцией редакции 1996 года.

Тэги: янукович, кабмин, азаров

По материалам: РБК-Украина

Материалы по теме