На выборы в Харьков приезжают агрессивные накрученные люди (М. Добкин)

наблюдатели выборы В Харькове наблюдатели приходят в себя

Наблюдатели, которые приезжали в Харьков на выборы из других регионов, как правило, были заранее кем-то «накручены» на негатив.


Об этом заявил председатель Харьковской областной организации Партии регионов Михаил Добкин в преддверии новой избирательной кампании на местном уровне.

«У нас было очень большое количество наблюдателей разного толка. Иногда приезжали очень агрессивно настроенные. Изначально уже кем-то накрученные. И когда встречались со мной, когда я был мэром и занимался выборами в городе Харькове, они изначально считали, что у нас должно быть что-то плохо, что мы будем что-то делать, применять ресурс, давить недовольных. Заканчивалась избирательная кампания, они приходили, мы смотрели друг другу в глаза, жали руки, и они уезжали абсолютно с другим представлениям о Харькове, о харьковчанах», - сообщил председатель ХОО ПР.

«Так будет и впредь», - пообещал М. Добкин.

Он заверил, что Партия регионов горячо заинтересована в открытости перед наблюдателями и журналистами.

Также М. Добкин рассказал, почему ожидает благополучного возвращения пропавшего журналиста Климентьева, что станет красной нитью избирательной кампании Юлии Тимошенко и Ко, что пойдет на выборы параллельно с Пилипчуком, как смерть Сергея Мусеева повлияла на подготовку Партии регионов к выборам, что будет на месте Сумского рынка, почему ХОО ПР решила рекомендовать ХГО выдвинуть на пост мэра Геннадия Кернеса и о его непробиваемых козырях в предвыборной борьбе.
 

Тэги: добкин, местные выборы, партия регионов

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме