Кадровые чистки добрались до УБОПа

милиция В УБОП начались кадровые чистки

В Управлении по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД Украины во Львовской области начаты кадровые чистки.


На сегодня весь личный состав этого управления выведен за штат.

Об этом проинформировал сегодня начальник ГУ МВД Украины во Львовской области, генерал-лейтенант Михаил Цимбалюк.

По словам Цимбалюка, недавно на должность начальника УБОП Львовщины назначили Василия Телицу, у которого есть большой опыт работы по борьбе с экономической преступностью.

«Каждый работник, который был выведен за штат, сможет опять попасть на эту работу. Но будет проводиться отбор лишь профессионалов этого дела», - сказал Цимбалюк.

Напомним, служба внутренней безопасности Министерства внутренних дел начала комплексные проверки соблюдения законности работниками органов внутренних дел.  

Напомним также, что 3 июня за превышение служебных полномочий задержан заместитель начальника милиции Тернопольской области и начальник ГАИ одной из областей.



 

Материалы по теме