У Нестора Шуфрича умерла мать. Президент Украины выразил свои соболезнования

шуфрич за столом Умерла мать известного регионала

У депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича умерла мать. В связи с утратой свои соболезнования Шуфричу выразил Президент Украины Виктор Янукович.


«С глубокой скорбью воспринял известие о смерти самого дорогого и близкого вам человека - вашей матери Марии Ивановны», - сказал Президент.

«Разделяю чувство скорби в связи с этой непоправимой утратой.

Вечная память Марии Ивановне, оставившей добрый и светлый след на земле», – говорится в соболезновании Главы государства.

Нестор Шуфрич является членом Партии регионов, а позже – фракции Партии регионов в ВР с 2007 года.

Напомним, в ночь на 15 июня 2009 года в ДТП трагически погиб младший сын народного депутата ВР Анны Герман Роман.

А 25 июля 2009 года в ДТП погиб сын депутата от Партии регионов Владимира Сивковича Виктор. Коллеги и друзья Сивковича-старшего не исключают, что смерть его сына Виктора в автокатастрофе неслучайна.

 

Тэги: соболезнования, янукович, шуфрич

По материалам: Источник: официального сайта Президента Украины