Адвокат Януковича не нашел в томах дела Тимошенко нужных вещей

документы Сплошная политика

Представитель третьей стороны на заседании ВАСУ по иску Тимошенко к ЦИК Виктора Януковича, адвокат Андрей Федур уверен, что оппонент не сможет выиграть.


По его словам, передает канал «Рада», в материалах, поданных Юлией Тимошенко, нет ни одного доказательства о нарушения и фальсификациях, а есть только политика.

«Только что в суде Юлия Тимошенко сделала много допущений, но у меня простой вопрос: что именно может их подтвердить? Где юридически установленные факты? Их нет. Я не нашел их в материалах, поданных оппонентом, хотя изучил все тома дела», – заявил юрист.

Аналогичного мнения, передал канал, придерживаются представители ответчика, Центральной избирательно комиссии.

К слову, следующая инстанция, в которую обратятся Тимошенко и Ко, если Высший админсуд нарушит процедуры, будет Верховный Суд.
 
В то же время, Тимошенко заявила, что примет результаты выборов Президента, если они будут объективно рассмотрены.

Тэги: янукович, тимошенко

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме