Срочно! В Харькове «милиция» напала на агитаторов Партии регионов

палатка партии регионов Синяя палатка кое для кого хуже красной тряпки

Депутат Харьковского городского совета Николай Петренко заявил о нападении на агитационный пункт в Октябрьском районе города.


Инцидент произошел на улице Цюрупы около 13:00.

По словам Н. Петренко, агитационная палатка кандидата в президенты Украины от Партии регионов Виктора Януковича перевернута, материалы разбросаны по земле.

Недалеко от палатки посланные депутатом помощники, рассказал Петренко, обнаружили трех молодых людей, которые, по словам очевидцев, участвовали в нападении. Они почему-то представились сотрудниками милиции.

Тем не менее, настоящие милиционеры задержали хулиганов. Н. Петренко заявил, что уже обратился по этому поводу к руководителю городского управления милиции, замглавы ГУ МВД области Александра Баранника.

Свое обращение на 40-й сессии горсовета Н. Петренко попросил считать депутатским запросом в адрес областного ГУ МВД и прокуратуры.
 

Тэги: милиция, выборы, янукович, президент

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме