Внимание! Озвучены первые данные по Харькову на президентских выборах

выборы урна Первые результаты не стали неожиданностью

По предварительным данным в Харькове В. Янукович получил в три раза больше голосов, чем Ю. Тимошенко, у С. Тигипко – «невероятный успех». Данные политологов.


Один из ведущих харьковских политологов Владимир Никитин со ссылкой на собственные источники объявил предварительные результаты голосования по Харькову.

Согласно его данным, Виктор Янукович получил 44%, Сергей Тигипко – 25%, Юлия Тимошенко – 12%.

Результаты С. Тигипко по Украине другой политолог Валерий Рубан называет «невероятным успехом». Он отметил, что этот человек начал всего несколько месяцев назад. Вместе с тем эксперт подчеркнул: С. Тигипко попал в санаторные условия: украинцы ждали симпатичную «третью силу», забыв, что С. Тигипко далеко не новый человек, просто 6 лет находился в тени. И когда успехи А. Яценюка пошли на спад, как раз появился С. Тигипко.
 

Тэги: выборы, тимошенко, партия регионов, президент

Автор: Николай Кузнецов

Материалы по теме