В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
Народный депутат от Партии регионов потерял сознание во время агитационного выступления.
Н. Шуфрич потерял сознание прямо на сцене
Народный депутат от Партии регионов потерял сознание во время агитационного выступления.
Инцидент произошел 25 декабря в Харьковской музыкальной школе № 9, мишет МГ «Объектив».
Во время выступления министр по вопросам чрезвычайных ситуаций оппозиционного правительства потерял сознание и упал прямо на сцене. Ему вызвали карету скорой помощи, которая доставила «регионала» в больницу.
Эту информацию медиа-группе «Объектив» подтвердили в самой школе.
О состоянии пациента в больнице скорой и неотложной медицинской помощи не сообщают, ссылаясь на врачебную тайну, пишет «Главное».
Директор Харьковского городского Департамента здравоохранения Игорь Шурма сообщил корреспонденту ИА «МОСТ-Харьков», что здоровье политика подорвало переутомление.
«Я только что вышел из его палаты. Ничего серьезного нет. Налицо факт переутомления, на которое что-то еще наслоилось. Я не имею права говорить о диагнозе, но могу сказать, что Нестор Иванович, который прошел парламент и революцию, человек тренированный, и не сегодня-завтра будет бегать», – заявил Шурма.
Дополнено в 16.42.
Как сообщил медиа-группе «Объектив» источник в Партии регионов, врачи диагностировали Нестору Шуфричу пищевое отравление.
Напомним, сегодня, 25 декабря, министр по вопросам чрезвычайных ситуаций оппозиционного правительства Нестор Шуфрич дал пресс-конференцию харьковским журналистам.
Накануне народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич встретился со студенческим активом Харькова.
К слову, политический тяжеловес Шуфрич не раз оказывался в эпицентре силового взаимодействия со своими коллегами по ВР.
В Броварах Киевской области появилась Харьковская улица.
При обыске у мужчины обнаружили более ста пакетов с наркотическим веществом.