Нестора Шуфрича увезли в харьковскую неотложку (Обновлено и дополнено)

нестор шуфрич Н. Шуфрич потерял сознание прямо на сцене

Народный депутат от Партии регионов потерял сознание во время агитационного выступления.


Инцидент произошел 25 декабря в Харьковской музыкальной школе № 9, мишет МГ «Объектив».

Во время выступления министр по вопросам чрезвычайных ситуаций оппозиционного правительства потерял сознание и упал прямо на сцене. Ему вызвали карету скорой помощи, которая доставила «регионала» в больницу.

Эту информацию медиа-группе «Объектив» подтвердили в самой школе.

О состоянии пациента в больнице скорой и неотложной медицинской помощи не сообщают, ссылаясь на врачебную тайну, пишет «Главное».

Директор Харьковского городского Департамента здравоохранения Игорь Шурма сообщил корреспонденту ИА «МОСТ-Харьков», что здоровье политика подорвало переутомление.

«Я только что вышел из его палаты. Ничего серьезного нет. Налицо факт переутомления, на которое что-то еще наслоилось. Я не имею права говорить о диагнозе, но могу сказать, что Нестор Иванович, который прошел парламент и революцию, человек тренированный, и не сегодня-завтра будет бегать», – заявил Шурма.

Дополнено в 16.42.

Как сообщил медиа-группе «Объектив» источник в Партии регионов, врачи диагностировали Нестору Шуфричу пищевое отравление.

Напомним, сегодня, 25 декабря, министр по вопросам чрезвычайных ситуаций оппозиционного правительства Нестор Шуфрич дал пресс-конференцию харьковским журналистам.

Накануне народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич встретился со студенческим активом Харькова.

К слову, политический тяжеловес Шуфрич не раз оказывался в эпицентре силового взаимодействия со своими коллегами по ВР.

Тэги: харьков, шуфрич, партия регионов

По материалам: Источник: МГ «Объектив»

Материалы по теме