Виктор Янукович пообещал решить старые проблемы Харькова
Харьков решает свои проблемы. А президент Янукови поможет
Кандидат в президенты от Партии регионов Виктор Янукович в прямом эфире программ «Лицом к городу» рассказал, какие харьковские проблемы начнет решать в первую очередь.
Как рассказал Виктор Янукович, основная харьковская проблема – это строительство метро.
«Мы обязаны достроить метро. Для меня это является вопросом принципиальным, потому что моего старого друга – Евгения Кушнарева терзали оранжевые за то, что он строил метро и искали крючки, за что его можно зацепить», - рассказал Виктор Янукович.
По его словам, теперь он будет делать все возможное, чтобы метро в Харькове строилось не только ради самих харьковчан, которые уже стали этого ждать, но и в память о Евгении Кушнареве.
Виктор Янукович высказал одобрение в адрес харьковских властей, благодаря которым процесс строительства все еще не остановлен. Также лидер Партии регионов похвалил мэра Харькова Михаила Добкина за его активные действия в области строительства дорог.
«У Добкина хватило сил и терпения создать дорожно-строительное подразделение в городе Харькове. И мне приятно видеть, что средствами городскими дороги восстанавливаются», - сказал Виктор Янукович.
На вопрос ведущего, кто при президенте Януковиче станет губернатором Харьковщины, лидер регионалов ответил, что пока не будет раскрывать все карты, но достойные кадры в Харькове есть.
«Харьковщина богата кадрами, здесь есть из кого выбрать», - сказал Виктор Янукович.