Такой избирательной кампании, как устроит ПР, Харьков еще не видел (М. Добкин)
М. Добкин: такого вы еще не видели
«Работа городского избирательного Штаба Партии регионов расписана по минутам – вплоть до окончания второго тура голосования», – заявил руководитель ХГО ПР и избирательного Штаба, Харьковский городской голова Михаил Добкин.
Для нас XII съезд Партии регионов (23 октября – авт.) не был некой отправной точкой. Мы свою работу развернули уже давно – строго в рамках действующего законодательства, сформировав Штаб, расставив кадры, четко просчитав все действия, которые будут совершены в рамках избирательного процесса», – сказал руководитель городской организации Партии регионов.
После завершения процесса регистрации Виктора Януковича как кандидата на пост Президента Украины харьковские регионалы получат возможность заниматься прямой агитацией, что и будет сделано, сообщил мэр.
«Я думаю, что по обхвату и по масштабности город Харьков еще не видел такой избирательной кампании. Мы приложим все свои усилия, чтобы харьковчане максимально поддержали Виктора Януковича в его стремлении стать Президентом Украины», – сказал руководитель городского Штаба ПР.
Регионалы в Харькове не будут ограничиваться стандартными средствами политической рекламы, как-то: биллборды и телеролики. Будет много необычных и интересных акций, пообещал М. Добкин, но пока все карты открывать не стал.
«Вы сами все увидите», – заверил городской голова.
Напомним, перед началом XII съезда Партии регионов Харьковский городской голова, председатель Харьковской городской организации ПР М. Добкин выразил уверенность в победе на предстоящих выборах В. Януковича.