В Киеве сдают в аренду квартиру беглого экс-президента.
Председатель Партии регионов Виктор Янукович считает, что конфликт, возникший между представителями ПР, сделает партию сильнее.
Янукович рад, что о ПР много говорят
Председатель Партии регионов Виктор Янукович считает, что конфликт, возникший между представителями ПР, сделает партию сильнее.
Об этом он заявил в эфире программы «Шустер. LIVE» сегодня вечером.
«Какой бы ни был конфликт в Партии регионов, из этого конфликта мы выйдем сильнее», – сказал он, добавив, что «ни в одной семье, ни в одном коллективе не бывает без разногласий».
При этом В. Янукович выразил удовлетворенность тем, что СМИ и общественность проявляют большой интерес к внутрипартийной жизни регионалов. «Это свидетельствует о том, что ПР является важной в политической жизни страны», – считает он.
«Я желал бы, чтобы это (конфликт в ПР, – авт.) было самой большой бедой в Украине», – резюмировал он.
Как ранее сообщал Городской Дозор, зампредседателя ПР Александр Ефремов заявил, что конфликтная ситуация между Борисом Колесниковым и Сергеем Левочкиным – Юрием Бойко может быть рассмотрена на ближайшем заседании политсовета.
В Киеве сдают в аренду квартиру беглого экс-президента.
Печерский районный суд Киева наложил арест на земли и дома бывшего министра доходов и сборов Александра Клименко.