У харьковских регионалов сейчас эмоциональный подъем

«Сейчас однопартийцы испытывают эмоциональный подъем, и, если понадобится, мы используем эту энергию для предвыборной борьбы», – заявил председатель Харьковского областного отделения Партии регионов, народный депутат Дмитрий Шенцев.


По словам Д. Шенцева, именно с этим связана смена руководителя фракции ПР в областном совете, передает официальный сайт ХОО ПР со ссылкой на газету «Комсомольская правда».

«Дело не в том, что нас не устраивала работа Сергея Чернова. Скорее наоборот. Просто он очень хорош как специалист по организации предвыборной кампании, имеет уникальный опыт работы с округами. Поэтому, чтобы не перегружать его дополнительной работой и дать возможность при необходимости сосредоточиться на других задачах, и было принято решение возложить эти обязанности на другого нашего однопартийца», – сказал Д. Шенцев.
 

Тэги: новости харьков, чернов, христоев, шенцев, партия регионов

По материалам: Источник: Официального сайта ХОО ПР

Материалы по теме

Многие сталкиваются с необходимостью аренды или покупки квартиры. При этом предпочитают совершать сделки не через агентство и риэлторов, а напрямую с владельцем.