Харьковский городской голова Михаил Добкин прибыл на допрос к следователю в Министерство внутренних дел Украины. Как передает УНИАН, мэр Харькова вызван в МВД в качестве свидетеля по одному из уголовных дел.
Михаил Добкин прибыл на допрос в Управление МВД

Как утверждает М.Добкин, он не знает, что это за уголовное дело и какие вопросы ему поставит следователь.
«Я могу догадываться, что это одно из уголовных дел, связанных с событиями вокруг Харькова. Меня вызывали в качестве свидетеля по этому делу еще 24 июля. Но я был в отпуске и сообщил, что прибуду сегодня, 29 июля, что я и сделал», – отметил городской голова.
«Я являюсь законопослушным гражданином и готов ответить на все вопросы следствия, которые в моей компетенции. Но если от меня будут требовать чего-то большего, то буду адекватно реагировать на это», – добавил он.