Народный депутат Украины Александр Фельдман (БЮТ) в комментарии корреспонденту «Дозора» заявил, что Блок Юлии Тимошенко не согласится на смену способа голосования по законопроекту о перевыборах в Харькове. По его мнению, для этого нет оснований.
Фельдман: БЮТ не согласится на голосование руками за Харьков

Народный депутат отметил, что «система «Рада» работает нормально, поэтому никаких предпосылок для смены способа голосования я не вижу».
При этом он категорично опровергает заявления представителей Партии регионов о том, что коалиционеры голосуют за своих отсутствующих коллег. Он утверждает, что законопроект о перевыборах в Харькове будет проголосован при помощи системы «Рада».
Напомним, сам Александр Фельдман не так давно продемонстрировал «чудеса телепортации», успев через 15 минут после окончания пресс-конференции в Харькове принять участие в поименном голосовании в Верховной Раде в столице.