Зачем на самом деле написан «Украинский прорыв»

«Эта программа написана только для одной цели – чтобы никогда нельзя было понять, выполнена она или нет», – заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Дмитрий Табачник, комментируя «Украинский прорыв» Юлии Тимошенко.


«Здесь нет ни одной конкретной привязки, ни одной контрольной цифры. Здесь изложены только замечательные и добрые пожелания. Зачеркните слово «Украина» – и этот документ подойдет к любой стране в любой период», - сообщил нардеп.

По словам Табачника, эксперты в Украинском доме уже «завалили» эту программу, камня на камне от нее не оставили, а сервильный президиум Национальной академии наук, в котором средний возраст - старше высокого предела, одобрил только потому, что не читал.

«Тезис в пользу этой программы очень простой: все, кто ее не читал, одобряют ее, а все, кто ее писал, радуются, потому что спросить с кого-либо за ее выполнение невозможно. Так что это – несерьезный документ, который к тому же носит явно выраженный предвыборный характер», – резюмировал политик.

// УРА-Информ