ЗЛОЙ! Семочкин скрывает, что БЮТ готовится к мэрским перевыборам

В воскресенье прошел съезд Харьковской организации ВО «Батькiвщина», на котором было принято решение начать подготовку к перевыборам городского головы. По непонятным причинам этот факт скрыл от журналистов руководитель фракции БЮТ в горсовете Сергей Семочкин.


На вопрос «Готовитесь ли вы к выборам?», депутат ответил отрицательно.

По его словам, о такой подготовке рано говорить до результатов работы комиссии по расследованию деятельности городского головы, которую пытается организовать глава Харьковской областной организации БЮТ Александр Фельдман.

Очевидно, для самого Фельдмана деятельность этой комиссии не является определяющим фактором в вопросе проведения мэрских выборов. Так, 20 января съезд ХОО ВО «Батькiвщина» принял решение о том, что подготовка к выборам городского головы является приоритетной деятельностью организации. Агитаторам в срочном порядке приказано мобилизовать разъяснительную работу о программе Блока Юлии Тимошенко «Украинский прорыв».

В то же время можно поставить под сомнение объективность работы следственной комиссии, если один из ее участников уже сделал определенные выводы, хотя комиссия даже не была создана.

Николай Кузнецов, Дмитрий Стриженко