Ехануров не будет работать под началом Тимошенко

Народный депутат от фракции НУНС Юрий Ехануров не пойдет работать в правительство Юлии Тимошенко, если ему поступит такое предложение.


«Юлия Владимировна – авторитарный человек, который не даст никому ничего делать без нее. Все будут идти так, как она скажет», – сообщил парламентарий.

«Вице-премьеры, основная их самостоятельная работа: они могут взять грядочку цветов во дворе Кабмина, и она разрешит им поливать. Она распишет им графики, и они будут поливать. Ничем другим заниматься они не будут», – заявил Ехануров.

По его словам, министры будут работать под серьезным влиянием аппарата, «очень опытного аппарата – Секретариата Кабинета Министров».

«Так было в прошлый раз. Может, что-то изменилось. Очень хотелось бы, откровенно говоря. Я же понимаю, что стране надо дальше развиваться. И вот думаю, что все-таки каждый из нас становится мудрее, делает выводы из ошибок», – сообщил политик.

«Я человек самостоятельный, и я привык отвечать за свои поступки и за последствия своей работы. Там работы самостоятельной в принципе не может быть», – подытожил депутат.

Напомним, ранее Ехануров заявил, что при создании коалиции партия «Народный союз «Наша Украина» отступила от своей экономической программы.

// MIGnews