ПР подает в суд на БЮТ

Партия регионов будет обжаловать в суде обвинения БЮТ в многочисленных провокациях со стороны регионалов.


«Наши юристы уже подготовили соответствующее представление в суд, в котором мы обжалуем безосновательные обвинения БЮТ в каких-то якобы провокациях. Мы не имеем никакого отношения к тем избирателям, которых обманула Юлия Владимировна (Тимошенко), пообещав им заплатить за голосование за нее на парламентских выборах», - заявляет Партия регионов.

В пресс-службе партии отметили, что регионалы честно соревновалась за свою победу и предлагали БЮТ тоже подписать кодекс чести. «Но выиграть честно может лишь уверенная и спокойная сила. БЮТ к таким не относится. Поэтому мы позволим себе дать совет Юлии Тимошенко и ее соратникам - на будущих выборах не подкупайте избирателей. Это самая надежная гарантия того, что БЮТ не будет получать возмутительных писем от обманутых им граждан», - говорится в сообщении пресс-службы ПР.

ПР отмечает, что как победитель выборов Рады занимает ответственную и конструктивную позицию, а «истерику и суету» БЮТ воспринимает спокойно.

«Мы уверены, что Юлия Владимировна, использовав свой опыт, который она имеет в деле укрывательства непривлекательных фактов из собственной биографии, замнет дело крючкотворства и нечестности и в этот раз», - сообщили регионалы.

Как сообщалось, сегодня БЮT заявил о многочисленных провокациях со стороны Партии регионов. В частности, в сообщении идет речь о том, что во многих регионах активисты ПР массово организовывают псевдописьма, в которых утверждается, будто БЮТ подкупал избирателей.

// Корреспондент