Сергей Кушнарев: Очередная «помаранчевая» провокация не увенчалась успехом

«Исчезновение, а затем и «невероятное» обнаружение памятного знака Героям Крут в Харьковском городском штабе НСНУ – это очередная провокация, которую не удалось реализовать до конца», – уверен депутат городского совета, заместитель председателя Харьковской городской организации Партии регионов Сергей Кушнарев.


Сергей Кушнарев обеспокоен тем, что члены НСНУ не брезгуют «грязными» технологиями в своей работе для того, чтобы привлечь внимание городской громады к несуществующим в Харькове проблемам.

«Обращаясь к городскому голове с просьбой «выяснить обстоятельства исчезновения этого памятного знака», представители помаранчеых сил не надеялись, что их план потерпит фиаско так скоро. Ведь теперь именно им придется ответить – каким образом памятный знак, который они так «активно разыскивали», все это время находился в их же подсобном помещении», – отметил Сергей Кушнарев.

Доп. информация: Вчера, 10 октября, СМИ сообщили, что в Харькове исчез памятник Героям Крут. Заместитель председателя ХОО УНП Виктор Козориз заявил, что УНП обратилась к прокурору Харьковской области и харьковскому городскому голове Михаилу Добкину с просьбой выяснить обстоятельства исчезновения памятного знака Героям Крут. Однако сегодня утром выяснилось, что памятный знак находится в подсобке городской организации НСНУ. Якобы несколько дней назад некие хулиганы пытались свалить камень на клумбу. Поэтому было решено временно спрятать его.