Черный пиар: Харьковчан учили «правильно» голосовать

27 сентября по почтовым ящикам жителей Харькова и Харьковской области якобы от имени Партии регионов была массово разбросана «черная» листовка под названием «Как правильно голосовать стороннику Партии регионов».


Заявление Харьковского областного отделения Партии регионов

«Харьковское областное отделение Партии регионов заявляет, что Партия регионов не имеет никакого отношения к этим листовкам. Это продукт черного пиара, который, как и вся кампания наших оппонентов, построен на циничной лжи и попытках обмануть, ввести в заблуждение вас, дорогие земляки.

Признавая бесспорное преимущество Партии регионов в Харьковской области, наши политические оппоненты пытаются путем обмана не позволить жителям Харьковщины высказать свое мнение на предстоящих выборах. Эта листовка вводит в заблуждение не только сторонников нашей партии, но и всех других политических сил, так как касается процедуры голосования. Ввергнув Украину в пучину политического кризиса, всегда преследуя лишь свои меркантильные интересы, сегодня они пытаются украсть голос у граждан Украины, у жителей Харьковской области.

Не созидательным трудом, а путем обмана избирателя они пытаются прийти во власть. На что будет способна такая власть? Как они будут ее использовать?

Дорогие сограждане! Земляки! Не поддавайтесь обману и провокациям! Прийти на избирательный участок и проголосовать вы можете с 7 до 22 часов 30 сентября. Будьте внимательны! В бюллетене вы можете сделать отметку лишь напротив одной политической силы! Иначе ваш бюллетень будет признан недействительным, а ваш голос украден.

Уважаемые представители политических партий! Харьковское областное отделение Партии регионов призывает вас вместе стать на борьбу с черным пиаром, провокациями и фальсификациями. Это удар в лицо не только стороннику Партии регионов, это сознательный обман любого избирателя, каждого жителя Харьковской области.

Дорогие однопартийцы и сторонники Партии регионов! Защита вашего выбора в ваших руках: расскажите своим родным, близким и знакомым как, когда и где можно проголосовать, как правильно заполнить бюллетень в день голосования. Ставьте отметку лишь напротив одной политической силы».

// Официальный сайт Харьковского отделения Партии регионов