Партия регионов призывает не поддаваться на грязные провакации

Харьковское областное отделение Партии регионов заявило, что среди тех десяти человек, которые в одежде с элементами символики Партии регионов вышли к центральному офису партии в Киеве, не было харьковчан и тем более не было членов Партии регионов.


«Сегодня можно с полной уверенностью сказать: использование грязных технологий становится обычным занятием для «оранжевых» политических сил, — говорится в официальном заявлении партии. — Деградация культуры ведения нашими оппонентами политической агитации, к сожалению, происходит на наших с вами глазах. Последний тому пример – сообщения 12 сентября некоторых средств массовой информации о якобы имевшем место пикете возле центрального офиса Партии регионов в Киеве.

Харьковское областное отделение Партии регионов заявляет: среди тех десяти человек, которые в одежде с элементами символики Партии регионов вышли к центральному офису нашей партии, не было харьковчан и тем более не было членов Партии регионов!

Так называемые «харьковчане», пикет которых организовал и оплатил БЮТ, не знали даже названий районов и улиц города Харькова. Эта провокация со стороны наших политических оппонентов – это очередная и далеко не первая попытка, искусственно создав «информповод», ввести в заблуждение жителей Украины и попытаться очернить имя Партии регионов. Им это не удастся! Партия регионов готова к подобным провокациям. Нам есть с чем идти к людям, нам не стыдно смотреть им в глаза.

Можно лишь посочувствовать представителям партий и блоков, которые именно таким способом ведут свою избирательную кампанию, и пожелать им найти в себе силы творить добрые, позитивные дела на благо людей, на благо Украины, на благо каждого жителя Харьковской области.

Уважаемые жители Харьковщины! Дорогой избиратель! Мы призываем вас не поддаваться на провокации «грязных» политтехнологов. Уважаемые представители средств массовой информации! Харьковское областное отделение Партии регионов обращается к вам: проверяйте информацию и источники ее получения, это поможет сохранить вашу репутацию и позволит избежать необъективности подачи информации».

// Харьковское областное отделение Партии регионов