Янукович будет помогать Добкину

Премьер-министр Украины Виктор Янукович, заканчивая свой визит в Харьков выступлением в прямом эфире по телевидению, уточнил свои оценки работы харьковского мэра Михаила Добкина.


Напомним, в прошлом году на совместном телеэфире с Добкиным премьер сказал, что будет внимательно наблюдать за работой харьковского городского головы.

«Я знаю, что он очень ответственный и добросовестный человек, но он очень неопытный. И мне кажется, что он немножко, может быть, поспешил, может быть, имея благие намерения, может быть, сделал какие-то ошибки. Мы сейчас вот поизучаем эти вопросы, и я думаю, что мы сделаем выводы, и, ну, примем соответствующее решение. Да и он это прекрасно понимает», — сказал Виктор Янукович 16 августа, подводя итоги своих наблюдений.

На вопрос ведущего, какое решение может быть принято в отношении мэра Харькова, премьер-министр пояснил, что Партия Регионов может оказать помощь городу, а также помочь непосредственно Михаилу Добкину. Помощь может выражаться, например, в решении кадровых вопросов.

// Сеть экстренного оповещения