М. Добкин: Партии Регионов есть с чем идти на выборы

Харьковский городской голова Михаил Добкин на съезде Партии Регионов отметил, что программа его политической силы обладает двумя гармоничными качествами: она одновременно сжатая и емкая.


Мэр Харькова охарактеризовал выступление лидера ПР Виктора Януковича как «очень сильное», подчеркнул, что представленная на съезде первая десятка кандидатов в народные депутаты от Регионов не вызвала никаких вопросов у делегатов.

Михаил Добкин также отметил обновленную первую пятерку списка, в которую входят молодые политики, «которые способны не только словами, но и делами доказывать, что они люди государственного масштаба».

Харьковский городской голова пояснил, почему считает программу Партии Регионов удачной: по его словам, она сжатая и емкая, в ней четко расписано, что конкретно и для какой отрасли народного хозяйства будет сделано. Например, для стимулирования рождаемости в Украине создан проект программы денежных выплат за первого, второго и третьего ребенка в семье.

«Поэтому нам есть, с чем идти, у нас есть конкретные дела, это чувствуют все приглашенные», — отметил Михаил Добкин.

Мэр Первой столицы выразил позитивную оценку настроения делегатов на съезде ПР, который проходил в праздничной обстановке, где «все рады друг друга видеть».

«И я уверен, что результат Партии Регионов после 30 сентября, когда будут подведены итоги избирательной кампании, будут настолько внушительные, что, наверное, ни у президента, ни у окружения, ни у лидеров мелких оппозиционных партий, начиная от БЮТ и заканчивая «Нашей Украиной», уже не будет оснований что-либо опять пытаться менять в этой стране. Я уверен, народ скажет свое веское слово обо всем том, что затеяли со второго апреля», — заявил Михаил Добкин.

// Настоящий Дозор