Министр Рыбак о рейтингах ПР в Харькове

После окончания съезда Партии регионов, корреспондент «Дозора» опросил украинских политиков о позициях Харьковской области на предстоящих парламентских выборах.


«Я думаю, все это зависит от того, как местная власть решает сегодня социальные вопросы, как прислушивается к избирателям», — заявил Министр ЖКХ Владимир Рыбак.

«Рейтинг Харьковской области сегодня не упал, он там стабильный, но мы рассчитываем, что руководство области гораздо больше сделает для людей. Мы рассчитываем, что делать будут больше, и, как следствие, рейтинг поднимется на программу, которую мы сегодня реально утвердили», — считает парламентарий.

«Мы специально пригласили 3 600 человек агитаторов. Нам надо программу, с которой мы сегодня выходим, донести до избирателей. Потому что она реальна, потому что затрагивает каждую семью, она затрагивает молодых людей, которые сегодня учатся в институте. Надо уходить от популизма, шаг за шагом решать социальные программы. Если мы будем это делать, значит, люди будут нам доверять, будут нам давать голоса. Думаю, харьковские руководители настроены именно на это», — сообщил г-н Рыбак.

// Настоящий Дозор