А. Александровская: Луценко — грязный человек

Народный депутат, первый секретарь Харьковского областного комитета Коммунистической партии Украины Алла Александровская разрешила оппозиции шипеть.


Алла Александровская не изъявила желания комментировать последние высказывания одного из лидеров блока «Наша Украина — Народная Самооборона» Юрия Луценко.

«Это грязный человек. Во время предвыборной кампании 2006 года, во время эфира, который вел Зураб Аласания на «7 канале», Луценко позволял себе подобные сегодняшнему заявления. Перед окончанием программы Аласания предложил нам пожать друг другу руки. Луценко протянул ладонь и сделал шаг в мою сторону. Я отказалась пожать руку непорядочному человеку. Мы вышли из эфира, когда прозвучал ответ Луценко — нецензурные выражения», — рассказала коммунистка.

Лидер коммунистов области сравнила заявления Луценко со статьей Арсена Авакова о Ленине и пояснила, что все эти действия — «бессмысленная попытка подорвать авторитет компартии».

«Это случай, когда змея шипит и не может укусить свой хвост. Так пусть шипят», — отметила Александровская.

// Сеть экстренного оповещения


Юрий Луценко на митинге в Тернопольской области: «Краснопузые» больше не появятся в парламенте. Я хочу спросить у Симоненко, за сколько он продал «Капитал» Маркса, променяв его на «Капитал» Рината».