БЮТ проводит языческие обряды?

Предприниматель, житель пгт Валки Харьковской области Тарас Поважный в письме в редакцию газеты «Слободской край» заявил, что отошел от блока Юлии Тимошенко, потому что его заставляли принять участие в сектантском обряде в центральном офисе этого политического объединения.


Бизнесмен рассказал, что со временем происходящее за кулисами БЮТ стало носить явно неестественный характер. По его словам, возможно, Юлия Тимошенко переняла опыт киевского мэра, или наоборот, это он вдохновился ее идеями.

«В мае нынешнего года был я приглашен в Киев на Туривскую, 33 — в центральный офис БЮТ. Ехал с мыслью, что речь пойдет о политической ситуации, новых партийных планах, стратегии на новых парламентских выборах. А нас заставили принимать участие… в каком-то удивительном обряде. Собрали группу людей, намазали чем-то лицо и руки и приказали повторять заклинания», — поделился впечатлениями Тарас Поважный.

По словам предпринимателя, человек он крещеный, искренне верующий, поэтому наотрез отказался участвовать в этом «явно сатанинском обряде». За непокорность он был «отлучен от приближенных», несмотря на все прежние заслуги перед БЮТ.

«Тем не менее, я сегодня действительно рад тому, что мне хватило сил и здравого смысла самому выпрыгнуть из этой лодки, не дав превратить себя в еще одного «зомби» в секте БЮТ», — заявил харьковский коммерсант.

// Сеть экстренного оповещения