Партия Регионов призывает не поддаваться влиянию оппозиции

В заявлении от имени руководства и членов ПР высказано возмущение неконструктивными методами, используемыми руководителями «оранжевых» политических сил. Также сообщается, что М. Добкин решением Центрального штаба Партии регионов назначен руководителем городского избирательного штаба партии на внеочередных выборах в парламент.


«Харьковское областное отделение Партии регионов обращается, в первую очередь, к журналистам, интеллигенции, ко всем харьковчанам не поддаваться на провокации, которые звучат с экранов телевизоров и радиоэфиров, со страниц печатных и Интернет-изданий, щедро финансируемых представителями «оранжевых» политических сил», — говорится в заявлении партийной организации по поводу нескольких заявлений, прозвучавших в последние дни в отношении Харьковского городского головы Михаила Добкина о якобы его досрочном уходе в Верховную Раду Украины и о том, что работа Харьковского городского головы негативно влияет на рейтинг Партии регионов в Харькове.

Харьковская областная организация Партии регионов также призывает оппонентов воздержаться от методов нечистоплотной предвыборной кампании и отказаться от очередной попытки обмана жителей Харькова и области.

// Официальный сервер Харьковкого городского совета