Аваков вместо того, чтобы работать, «лазит» в интернете

Губернатор Харьковской области предпочитает «вместо прямой деятельности «светиться» на экране и в сети (Интернет, — ред.), а также выдвигать маловразумительные предложения», считает один украинский интернет-сайт.


В статье «Ленин не расстрелял бы Авакова, повесил бы…», опубликованной на сайте Skuns-info, дается оценка последней публицистической статье Арсена Авакова «Ленин с нами».

Автор отмечает, что Арсен Аваков использует в своей статье непроверенные, а иногда ложные данные: «…в самых ярких цитатах Аваков не удосуживается дать ссылку на источник».

Автор статьи также указывает на «отсутствие у Арсена Борисовича навыков исторического анализа», поскольку тот не смог оценит условия, «в которых коммунисты пришли к власти, и в которых строили государство».

«Был ли Ленин чудовищем? Нет, не был. Все приведенные автором статьи точные цитаты рисуют не чудовище, а руководителя, ответственного за страну. Учитывая время (да-да, Арсен Борисович), его нежелание «целоваться» с врагами не только объяснимо, но и единственно уместно. Что касается «мифа о Ленине», который вознамерился развенчать Аваков своими губернаторскими размышлениями, то ничего у него не вышло. Он просто пытается создать противоположный миф», — отмечает автор.

Также в этом материале акцентируется внимание на том, что губернатор Харьковской области в рабочее время предпочитает «светиться» на экране и в сети, а также выдвигать маловразумительные предложения. Например, сократить автобусные маршруты, чтобы повысить популярность метро (давайте отменим дешевые продукты, чтобы популяризовать дорогие!)».

Полную версию статьи можно прочитать здесь