Ярослав Ющенко просит помощи у дяди

В ожидании досрочных выборов страсти на политическом олимпе начинают накаляться. Проявив свою несостоятельность на политической арене, оппозиционеры от НСНУ и БЮТ ищут любые способы поднятия своего политического рейтинга в регионе.


Так, например, недавно стало известно, что конфликт между городскими властями Харькова и лидерами оппозиционных сил БЮТ и НСНУ взят под особенный контроль. На очередном заседании СНБО, которое должно будет состояться в середине июля может быть рассмотрена кризисная ситуация в общественно-политической сфере г. Харькова.

Кстати, некий источник, в Секретариате Президента Украины сообщает, что другого такого удобного случая ослабить позиции «регионалов» в ключевом восточном регионе страны, трудно даже представить».

Семейство президента в лице Петра и Ярослава Ющенко, воспользовавшись своим особым положением, обратились за помощью к главе государства, чтобы разрешить конфликт в свою пользу. Кстати кроме родичей, губернатора, «обиженного» БЮТовца Фельдмана, и иных оппозиционеров обиженных земельными наделами, кризисной ситуацию в Харькове никто не считает.

Стоит заметить, что оба родственника гаранта не отличаются особой результативностью в политическом плане. Как бы не болели замы и советники губернатора за область, но руки у них не дошли до написания хоть одного законопроекта, не говоря уже о выступлениях с трибуны. Но выборы не за горами, пора предпринимать серьезные стратегические шаги.

Хотя не понятно, на что рассчитывают оппозиционеры, ведь, как известно, за все время существования СНБО, ПРАКТИЧЕСКИ ни одно из решений, принятых данной организацией, не было воплощено в жизнь.