«Регионалы» применят тяжелую ПиаР-артиллерию?

Известное рекламное и PR-агентство «Виллард» открыло свой офис в Донецке. На презентации филиала топ-менеджер агентства Майкл Виллард несколько раз повторил «Мы верим в Донецк».


Презентация проходила в пятизвездочном отеле «Донбасс-Палас». В это время в холле гостиницы был замечен народный депутат Украины Ринат Ахметов, который собственно на церемонии презентации агентства не присутствовал, передает Сеть экстренного оповещения.

«Мы остановили свой выбор на тех людях, которые максимально использовали свои успехи в бизнесе на благо общества. Отдав должное известным международным филантропам, таким как Билл Гейтс и Джордж Сорос, мы решили отметить украинских филантропов», — заявил на церемонии президент и главный исполнительный директор «Виллард» в Киеве, Москве и Стамбуле Майкл Виллард.


Справка «Дозора»: Майкл Виллард — профессионал в области «паблик рилейшнз», вот уже 10 лет специализирующийся на рынке стран Восточной Европы. На протяжении своей карьеры Виллард успешно сочетал сразу несколько разноплановых видов деятельности: журналист, советник высокопоставленных государственных деятелей, писатель, художник и предприниматель. Является автором трех документальных книг — «Танцы с медведем: Кризисный менеджмент в Восточной Европе», «Разгромный заголовок» (об отношениях со СМИ) и «Мыльный пузырь опыта: Как оставаться профессионалом в 60 лет».