Who is Крыжановский (мнения)

О новом начальнике Главного Управления МВД Украины в Харьковской области Станиславе Крыжановском в различных харьковских теленовостей высказались начальник облуправления СБУ Андрей Мухатаев, глава ГНАУ в Харьковской области Станислав Денисюк, советник губернатора Сергей Стороженко, прокурор области Василий Синчук.


Станислав Крыжановский: «Мы — я имею в виду весь милицейский коллектив Харьковской области — вместе с другими правоохранительными органами, при поддержке местных органов власти, будем развивать те славные традиции харьковской милиции, которые имели, и будем их усовершенствовать».

Андрей Мухатаев: «Сегодня исполнился ровно год, как подписан указ президента о моем назначении, и на протяжении этого года практически плечом к плечу проработал с Игорем Владимировичем, и мне есть, что сказать ему хорошего, и есть, за что пожать ему руку. Я протягиваю руку помощи и поддержки. Все, что зависит от управления СБУ в Харьковской области, поддержка будет оказана для скорейшего установления. Могу пожелать ему и здоровья, и профессиональных успехов, всего самого доброго в жизни».

Станислав Денисюк: «Вот здесь вам ручка. Но я Вам скажу: выгонять пока никого не надо. Хотя тут есть часть людей, которые заслужили того, чтобы уже давно покинуть эти стены».

Сергей Стороженко: «…Дозвольте за дорученням голови держадміністрації, який на превеликий жаль знаходиться у відрядженні, колегії облдержадміністрації привітати нового керівника і побажати успіхів в роботі».

Василий Синчук: «За три дні ми порушили вже дві кримінальні справи проти керівників певних підрозділів органів міліції! За що? За грубе порушення конституційних прав громадян!»

По материалам Сети экстренного оповещения