Что снится украинским политикам?

На Троицу известным политическим деятелям во сне виделись всякие страсти.


Дмитрий Выдрин (политолог, фракция БЮТ): «Сначала я посмотрел брифинг Ющенко, Януковича и Мороза и пытался рассмотреть, отбрасывают ли они тени, но так их и не увидел. Было странно, что они пытались решить проблемы до рассвета. Дело в том, что в ночь до Троицы возле Печерска всегда собираются упыри, которые не отбрасывают теней.Вот из-за этого у меня и были кошмарные сны в эту ночь. Меня мучила вся эта нечисть».

Василий Волга (Социалистическая партия): «Мне приснился сон, в котором были воспроизведены реальные события, произошедшие со мной, когда я служил на подводном флоте. Как и тогда, начался пожар. Густой дым заполнил отсек, стало непонятно, что происходит. Во сне я разобрался. Я понял, что договоренности — это не выход из кризиса. Каждый остался со своими дулями в карманах. Сейчас украинский политикум заполнил дым, который не позволяет понять, что же происходит».

Александр Голуб (фракция КПУ): «Люди, одетые в звериные маски, бегали с факелами и устраивали пожарища. Я этот сон интерпретирую так: предательство части коалиции, которая снова пошла на соглашательство с президентом, ведет к сворачиванию демократии и парламентской республики в Украине».

По материалам Сети экстренного оповещения