Скуратович ответил «Оппозиции»

16 апреля «Дозор» опубликовал статью, в котором предположил, что «Злобный покупатель» — аноним, рассылавший через Интернет материалы, компрометирующие руководителей одной харьковской торговой группы — обрел союзников. В частности, упоминалось имя некоего Игоря Скуратовича, который был знаком с Ольгой Николаевной Протас, женой Александра Николаевича Протаса, домохозяйкой.


Через неделю, 23 апреля, на форумах агентства МедиаПорт и АТН появились два аналогичных материала «Очередная провокация от Фашиста», в которых пользователь под ником «Оппозиция», в свою очередь, приводил обширный материал о «небезоблачном» прошлом собственнно Скуратовича. Характерно, что в обоих материалах НИГДЕ не опровергалась информация, приведенная в материалах Интернет-рассылок об Александре и Владиславе Протасах.

И вот уже 4 мая сам Скуратович (или юзер под его ником) в тех же топиках на форумах МедиаПорта и АТН задал встречный вопрос «Оппозиции»:

«Если я такой плохой, то почему решением Московского суда и Червонозаводского суда города Харькова я признан ранее не судимым и все мои судимости сняты судом. Единственное, что беспокоит моих врагов — это не только то, что я о них знаю, но и могу подтвердить документами, фотографиями, звукозаписью на аналоговый диктофон и предоставить правоохранительным органам, которым я доверяю, аудио кассеты и к каждой кассете диктофон, на который писалась. Мне вас бояться нечего. С искренним уважением, Игорь Скуратович».