Коммунистам чудится силовой захват ВР

Сегодня на заседании Верховной Рады депутат от Коммунистической партии Петр Цибенко, сославшись на свои достоверные источники, заявил, что Вашингтонский отдел кадров дал добро на реализацию силового варианта решения политического конфликта в Украине.


Как он утверждает, на период майских праздников намечен захват здания ВР с целью не допустить депутатов на рабочие места, и добавил, что дано указание с депутатами не церемониться: «То есть делайте с ними, что хотите – потом все оправдается».

По словам коммуниста, парламент просто обязан начать процедуру импичмента Президента. Более того, депутат советует обратиться в Совет Европы с целью «рассказать о реальном состоянии вещей, чтобы, когда начнут стрелять в Украине, в Европе не сказали «а мы и не догадывались».

К тому же Цибенко внес предложение отменить все командировки депутатов и в праздничные выходные дни продолжить работу парламента в обычном режиме.

Напоминаем, что Президент Виктор Ющенко неоднократно заявлял о том, что не допустит реализации силового варианта решения политического конфликта.