Театр марионеток-2. Балаган от Протаса в горсовете

Сегодня в 11 часов Владислав Протас и представители организаторов собрания по проведению референдума по отзыву городского головы сдавали в горсовет необходимые документы. Если устроенное Владиславом Николаевичем собрание инициативных групп в ХАТОБе походило на заседание партактива, то в здании мэрии г-н Протас устроил настоящий балаган.


Для того чтобы сдать вышеупомянутые бумаги в соответствующий Департамент городского совета, необходимо было совершить несколько простых действий: оформить их согласно действующему законодательству, принести их горсовет, отдать чиновнику.

Однако Владислав Протас легких путей не ищет.

Параллельно со сдачей документов он провел ряд экспериментов из арсенала работников КГБ. Есть такой тест: человека сажают за стол и диктуют текст. В это время на ухо ему кричат не относящиеся к этому тексту слова, трясут стул, в общем, всячески пытаются отвлечь внимание. Нечто подобное устроил и Протас в горсовете.

Также 10 апреля Владислав Николаевич «порадовал» представителей СМИ и сотрудников горсовета очередными перлами. Например, он требовал работников городского совета (директоров Департаментов, начальника пресс-службы), пребывающих на рабочем месте, предъявить документы на основании того, что он показал им паспорт.

Напомним, 3 апреля в малом зале ХАТОБа прошли собрания инициативных групп по проведению референдума по отставке городского головы.

Смотрите видео:

Я тоже здесь нахожусь (0,73 Мб)

«Марь Иванна, можно сначала?» (0,4 Мб)