Есть ли у Катеринчука договор на аренду сцены у Луценко? (фото)

Каким образом концерт «Народной самообороны» Юрия Луценко, организованный партией «Вперед, Украина», преобразовался во встречу с избирателями народного депутата Украины Николая Катеринчука?


По нашей информации, после того как появилось постановление суда (Геннадий Кернес в районе 5 часов вечера предоставил решение суда с "мокрой" печатью) о запрете установки сцены и проведения акции партией «Вперед, Украина», Николай Катеринчук переоформил договор аренды с владельцем сценического оборудования фирмой «Feyeria» на свое имя.

Юристы горисполкома и правоохранители настаивают на том, что Катеринчук должен предъявить оригинал этого договора (в четверг около полудня он предъявлял его копию).

Уходя с площади, Николай Катеринчук пообещал такой договор предоставить. Юристы исполнительного комитета городского совета настаивают на проведении дознания на предмет того, где и когда был переоформлен этот договор, чтобы определить, не был ли он фиктивным.

По информации «Дозора», сейчас в Харьков начинают съезжаться другие нардепы, как представители «оранжевого» лагеря, так и представители правительственой коалиции.