Добкин предложит в Лондоне капитально инвестировать Харьков

Харьковский городской голова Михаил Добкин с 12 по 14 марта находится в Лондоне, где проходит Третий ежегодный украинский инвестиционный саммит Института Адама Смита.


Институт Адама Смита является независимой организацией, лидером на рынке международных конференций в вопросах экономики, промышленности и недвижимости.

Украинский инвестиционный саммит приобрел статус наиболее значимого и престижного международного инвестиционного форума, посвященного инвестициям в украинскую экономику, сообщает официальный сайт горсовета.

Он собирает высокопоставленных чиновников, международных инвесторов, финансистов и украинскую бизнес-элиту. В 2006 году Саммит посетило 500 участников из 22 стран мира.

На сессионных заседаниях будут обсуждаться актуальные вопросы макроэкономической политики, условий инвестирования, банковского дела, металлургии, горной добычи, торговли, ІРО и другие.

Ключевым пунктом программы в 2007 году станет Украинский энергетический саммит, который состоится 14 марта.

Михаил Добкин выступит на саммите со специальной презентацией на тему: «Капитальные инвестиции в Харьков: предложения и перспективы».