Янукович и Мороз отвесили женщинам серию поклонов

Премьер-министр Украины Виктор Янукович и Председатель Верховной Рады Александр Мороз поздравили украинок с Международным женским днем 8-ого Марта.


Как говорится в поздравлении Януковича, «сегодня мы кланяемся всем женщинам, хранящим семейные ценности, традиции, культуру и духовность...», «активная гражданская позиция украинских женщин, их неутомимый труд является залогом нашего будущего, мудрости и согласия в обществе».

Премьер-министр Украины заверяет, что для правительства «является большой честью работать для наших соотечественниц. И мы очень стремимся оправдать надежды женщин Украины».

Янукович пожелал женщинам, чтобы их всегда окружала забота мужчин, а прекрасные чувства давали вдохновение для созидания, новых успехов и жизненных побед.

В свою очередь в поздравлении, размещенном на официальном сайте Верховной Рады, глава парламента Александр Мороз заметил, что социальная и политическая активность, государственно-созидательный труд, доброта, мудрость и любовь украинских женщин делают наше общество благороднее, светлее, человечнее.

«Поэтому несравнимым преимуществом считаем вашу активную деятельность в производстве и в науке, в культуре и в медицине, в парламенте и в структурах исполнительной власти, потому что везде, где действует женщина, — дело благословляется свыше», — убежден спикер Верховной Рады.

Он пожелал украинкам крепкого здоровья, добра и благополучия.

По материалам forUm