Фельдман: «С тиражом Поддубного политические проблемы невозможны»

Народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Александр Фельдман считает, что инцидент с машиной главного редактора «Пятницы» Игоря Поддубного не имеет политической подоплеки.


«Я все рассматриваю через следствие, через прокуратуру, через законченное дело, поданное в суд. Если это действительно политическое дело, мы, как любого своего однопартийца, как любого харьковчанина, будем защищать и поддерживать», - заявил Александр Фельдман.

При этом он добавил, что сам не думает, что это происшествие связано с политической деятельностью г-на Поддубного.

«Это не та газета, в которой есть такие проблемы. С таким тиражом такие проблемы не возникают. То есть я допускаю мысль и не хочу никого обижать, что это личные какие-то проблемы и личные какие-то разборки. И не хотелось бы, чтобы это стало нормой в нашей стране… Да, у нас есть проблемы с журналистами, да у нас есть проблемы, может быть в каком-то моменте, со свободой слова… Есть проблемы, как и в любой другой стране, как и в России. Мы движемся к демократии, но ее пока не имеем. Однако я категорически против того, чтобы на незатронутой профессиональной деятельности кто-то создавал самопиар нашей партии», - подчеркнул народный депутат.

По материалам МедиаПорт