«Клочковское побоище»: объективного расследования не предвидится

Об этом заявил журналистам мэр Михаил Добкин, комментируя события на улице Клочковской, 197, которые завершились грандиозным «избиением младенцев».


  По словам мэра, это была «спланированная заранее, хорошо подготовленная и проплаченная провокация со стороны определенных людей». Михаил Маркович, впрочем, не стал уподобляться некоторым общественно-политическим деятелям, направо и налево бросающимся инсинуациями. Он ждет судебно-правовой оценки.
 

«Когда будет решение суда, я смогу прокомментировать, что там на самом деле происходило с моей точки зрения. Я думаю, что сложно объективно судить по комментариям, которые дают этой ситуации губернатор Арсен Аваков, его заместитель Ярослав Ющенко, непосредственный организатор всей этой бойни Владислав Протас, т. к. это люди одной команды, представители политсовета «Народного союза «Наша Украина», имеющие, кроме всего прочего, общие связи в бизнесе», – отметил Михаил Добкин.

 

Действительно, разумней дождаться решения суда, нежели пафосно называть фамилии «присутствовавших там криминальных авторитетов» и размещать в Интернете фото людей, вина которых еще не доказана юридически. Впрочем, у всех свои методы политической борьбы. У «оранжевых» – видите сами…

 
По материалам «STATUS QUO»