«Барселона» и «Реал» сыграют в финале Суперкубка Испании

11 января 2023 года в Саудовской Аравии стартовал Суперкубок Испании, участие в котором приняли четыре команды. «Валенсия» и «Бетис» смогли дать отпор более именитым оппонентам, но все же покинули розыгрыш турнира.


В финальном противостоянии встретятся непримиримые враги – «Реал» и «Барселона». Актуальный топ букмекерских контор без паспорта, список которых можно найти на портале Bookmaker Ratings, уже подготовил котировки на это событие.

В первой полуфинальной паре встретились «Валенсия» и «Реал». Основное время матча закончилось вничью 1:1. На гол Карима Бензема с пенальти ответил Самуэль Лино, а победитель противостояния определился в серии 11-метровых ударов. «Сливочные» реализовали все свои попытки и обеспечили себе выход в финал.

Аналогичное развитие событий было зафиксировано в матче между «Барселоной» и «Бетисом». Каталонский клуб дважды выходил вперед, причем во второй раз это произошло в дополнительное время. Но коллектив из Севильи каждый раз сравнивал счет и довел дело до пенальти. В серии 11-метровых ударов «сине-гранатовые» ни разу не промахнулись и одержали итоговую победу 3:2.
Таким образом, в финале Суперкубка Испании встретятся «Барселона» и «Реал Мадрид». Решающий поединок турнира состоится 16 января 2023 года в Абу-Даби.                                        


 

Материалы по теме